综合整治

保标招标 > 综合整治 > 中标信息 > 溧阳市天目湖镇天目湖村土地综合整治项目中标候选人公示

溧阳市天目湖镇天目湖村土地综合整治项目中标候选人公示

· 2025-11-27

溧阳市天目湖镇天目湖村土地综合整治项目

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市天目湖镇天目湖村土地综合整治项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

1.评标结果情况:


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏水总水利建设有限公司

高淳县振达水利建筑安装工程有限公司

常州加尔达建设有限公司

投标报价(元)

6808153.00

7006062.00

7034150.40

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

210日历天

210日历天

210日历天

项目负责人姓名

刘红霞

王康胜

李帅

投标人类似业绩

2020年东台市五烈镇谢庄等村省级投资土地综合整治项目(北片区)

葛塘街道3000亩耕地质量提升工程

2024年溧阳市上兴镇南渡镇高标准农田建设工程(提质改造)上兴片区

2.无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏造威建设有限公司

子目单价超过控制单价

2

江苏江博建设有限公司

子目单价超过控制单价

3.投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正结果





4.所有投标人施工组织设计评分情况:

序号

投标单位

评委1

评委2

评委3

汇总得分(取所有技术标评委打分的平均值)

技术得分

技术得分

技术得分

1

江苏尧鸿建设有限公司

32.70

31.00

31.40

2

江苏广泽建设有限公司

27.75

27.50

31.20

28.82

3

高淳县振达水利建筑安装工程有限公司

31.80

32.70

30.35

31.62

4

溧阳市水利市政建筑有限公司

31.50

30.90

30.65

31.02

5

江苏达臻建设有限公司

23.40

18.40

2


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2025年度秭归县九畹溪镇全域国土综合整治项目-农用地综合整治、建设用地整治全过程技术服务交易见证书

香兰河流域生态综合治理工程-(K6+100~K16+290)新村蓄水坝和福龙蓄水坝设备采购项目中标候选人公示

鄞州区钟公庙街道生活小区雨污管网改造提升工程施工中标候选人公示

龙岗区2025年城中村居民专用变压器综合整治工程中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易