综合整治

保标招标 > 综合整治 > 中标信息 > 石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村2025年乡村环境提升项目中标候选人公示

石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村2025年乡村环境提升项目中标候选人公示

· 2025-10-30
公告公示信息 第1次候选人公示


石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村2025年乡村环境提升项目中标候选人公示

项目名称

石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村2025年乡村环境提升项目

项目编号

E341503001002189

标段名称

石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村2025年乡村环境提升项目

标段编号

E341503001002189001

招标人

六安市裕安区石板冲乡人民政府

最高限价

大写:伍佰肆拾柒万陆仟零壹拾叁元

小写:5476013.00元

代理机构

安徽恒舜工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市裕安区高速财富广场21楼2108室

联系方式:0564-3318108

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年10月29日9时00分

计划工期

90日历天

被否决的投标人名称

安徽汇一装饰工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中一级注册建造师资格证书使用有效期超出使用期限,电子证书无效。资格审查不通过

第一中标

候选人

名 称

安徽路瑞建筑工程有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

90日历天

地 址

六安市佛子岭路以北御景龙湖山庄 70#1005号

投标报价(元)
/费率(%)

大写:肆佰陆拾伍万肆仟陆佰壹拾陆元伍角叁分

小写:4654616.53元

项目负责人(项目经理/项目总监)

赵鹏

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖234172101982

项目技术负责人

李程

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

青山乡2021年度第一批水库移民后期扶持项目陶洪集街道拓宽整治项目

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标

候选人

名 称

安徽羽盛建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

90日历天

地 址

安徽省六安市裕安区鼓楼街道解放北路以西上院小区13#楼104铺


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2025年冶山街道市级和美乡村建设项目成交公告

泸州市江阳区农村环境综合整治项目劳务分包询比结果公告

石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村2025年乡村环境提升项目中标候选人公示

【沙洋县中心】2025年度沙洋县官垱镇全域国土综合整治项目监理2025年度沙洋县官垱镇全域国土综合整治项目监理评标结果公示(标段编号JMSY-202509QT-009001001)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易