综合整治

保标招标 > 综合整治 > 中标信息 > [高安市]江西省主要支流治理高安市赤岸堤除险加固工程中标候选人公示[中标候选人公示]

[高安市]江西省主要支流治理高安市赤岸堤除险加固工程中标候选人公示[中标候选人公示]

· 2025-10-14

江西省主要支流治理高安市赤岸堤除险加固工程于 2025年10月13日9:00时在高安市市民中心五楼市公共资源交易中心不见面开标室进行不见面开标,至投标截止时间止,共有75家投标单位参加并递交了投标文件,根据评标办法,得分排名前30的投标人进入资格评审。详细情况如下:

有效投标单位名单:

序号

投标单位名称


序号

投标单位名称

1

淮河工程集团有限公司


39

福建省东禹建设工程有限公司

2

江西省源河工程有限责任公司


40

河南省水利电力对外有限公司

3

山东公用水利发展集团有限公司


41

福建路港 (集团)有限公司

4

鹰潭市复兴水电建设有限公司


42

湖南楚禹建设工程有限公司

5

贵州双源工程建设有限公司


43

宁夏水利水电工程局有限公司

6

浙江省水电建筑安装有限公司


44

湖南省水利水电施工有限公司

7

江西省水利水电建设集团有限公司


45

福建省金禹建设工程有限公司

8

洛阳水利工程局有限公司


46

福建省东升鸿工程建设有限公司

9

四川衡信建设工程有限公司


47

浙江万玖建设有限公司

10

山东半岛水务发展有限公司


48

山东黄河顺成水利水电工程有限公司

11

湖北楚峰水电工程有限公司


49

山东齐鸿工程建设有限公司

12

广东省建筑工程集团股份有限公司


50

广东建华盛建设工程有限公司

13

山东浩博水利建设有限公司


51

新疆小海子水利建筑安装工程有限公司

14

仙桃市水利水电建筑工程有限公司


52

河南基安建设集团有限公司

15


53

中交宏禹 (湖南)水利工程有限公司

16

青岛水总工程有限公司


54

天宏建设有限公司

17

南京明辉建设有限公司


55

富邦建设集团有限公司

18

湖南长坤建设有限公司


56

福建省红日水利水电工程有限公司

19

怀化市水利水电工程有限公司


57

青岛水建集团有限公司

20

浙江丰铎建设有限公司


58

福建省南平市水利电力工程处

21

湖南水总水电建设集团有限公司


59

三明市水利水电工程有限公司

22

郑州黄河工程有限公司


60

广东西江建设发展有限公司

23

中水建管国际工程有限公司


61

湖南华纬水电工程有限公司

24

湖北华夏水利水电股份有限公司


62

黄河水电工程建设有限公司

25

浙江富江建设集团有限公司


63

黄河养护集团有限公司

26

青州市黑虎山建设有限公司


64

浙江金华市顺泰水电建设有限公司

27

贵州省水利水电勘测设计研究院股份有限公司


65

甘肃水利工程地质建设有限责任公司

28

郴州市水电建设公司


66

如皋市水利建筑安装工程有限公司

29

吉林省天源水利水电工程有限公司


67

四川圆瑞建设工程有限责任公司

30

江门市水电有限公司


68

四川洲桥水电工程有限公司

31

湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司


69

赣州弘川建设工程有限公司

32

江苏水工建设集团有限公司


70

江门市新会区水利电力建设工程有限公司

33

嘉兴市恒德水利建设有限公司


71

江西裕航实业有限公司

34

湖南省瑞大工程建设有限公司


72

金中天水利建设有限公司

35

浙江宏力阳生态建设股份有限公司


73

湖南华力工程建设有限责任公司

36

福建省明兴工程建设有限公司


74

焦作市黄河华龙工程有限公司

37

广西天力建设工程有限公司


75

北京绿都锦绣水务建设有限公司

38

江西省华隆水利水电工程有限责任公司




进入资格评审名单如下:

序号

投标单位名称

拟投入项目建造师

建造师注册证编号

资格审查结果或废标原因

1

南京明辉建设有限公司

朱秀永

1502017201900992

不通过(未提供全国建筑市场监管公共服务平台上本企业注册建造师的有关信息)

2

贵州双源工程建设有限公司

肖筱

1442018201905764

不通过(一级注册建造师人员不符合总承包二级企业资质人数要求)

3

湖南水总水电建设集团有限公司

王宁

1432017201771367

不通过(未提供全国建筑市场监管公共服务平台上本企业注册建造师的有关信息)

4

贵州省水利水电勘测设计研究院股份有限公司

吴受代

1522012201302044

通过

5

山东浩博水利建设有限公司

崔保昆

23720202023130954

通过

6

福建路港(集团)有限公司

黄国南

1352017201823075

通过


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中国铁路北京局集团有限公司天津房建公寓段唐山房建检修一车间第三批综合维修整治工程成交候选人公示

中国铁路北京局集团有限公司天津房建公寓段天津房建检修一车间第三批综合维修整治工程成交候选人公示

中国铁路北京局集团有限公司天津房建公寓段塘沽房建检修车间第三批综合维修整治工程成交候选人公示

中国铁路北京局集团有限公司天津房建公寓段南仓房建检修车间第三批综合维修整治工程成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易