综合整治

保标招标 > 综合整治 > 中标信息 > 白莲河生态保护和绿色发展示范区全域国土综合整治项目实施方案编制终止公告

白莲河生态保护和绿色发展示范区全域国土综合整治项目实施方案编制终止公告

· 2025-09-13
白莲河生态保护和绿色发展示范区全域国土综合整治项目实施方案编制废标公告一、项目基本情况

1、采购项目编号:E4201000184052539001

2、采购项目名称:白莲河生态保护和绿色发展示范区全域国土综合整治项目实施方案编制

二、项目终止的原因

因投标人的报价均超过采购预算,故本项目废标。

三、其他补充事宜如需重新组织采购将另行公告。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

安居区 2025 年高标准农田建设项目安居区2025年高标准农田建设项目(一标)监理评标结果公示

[余江区]鹰潭市月湖区农业三产融合示范带-童家镇水系水体综合整治项目-农田灌溉最后一公里项目

鼓楼区惠民河暗涵综合整治工程施工设计一体化中标候选人公示第1次公示172031

西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)2标段预中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易