江苏省工程建设项目评标结果公示 | |
| |
编号:(Z)JYSZH20250834201354 | |
| |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市秦望山工业供水有限公司、江阴市祝塘乡村投资发展有限公司的祝塘镇新伍河整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: | |
| |
1、评标结果情况 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏水安建设有限公司 | 投标报价(元) | 3044376.08 | 项目负责人 | 贾付正 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 宝应县水利建筑安装工程处 | 投标报价(元) | 3012801.57 | 项目负责人 | 王宏 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 常州南天建设集团有限公司 | 投标报价(元) | 3049928.58 | 项目负责人 | 蒋健 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 | |
| |
2、无效标名单及原因 | |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 授权委托书未按要求随身携带,符合性审查未通过 | 2 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 技术标盖章,应为暗标,根据废标条件B1.20判定废标 | 3 | 盐城健群建业工程有限公司 | 技术标未按要求密封,根据废标条件B1.20判定废标 | |
| |
3、报价修正 | |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| |
4、所有投标人技术标评分情况 | |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 宝应县水利建筑安装工程处 | 22.5 | 22.3 | 23.6 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | 常州南天建设集团有限公司 | 22.0 | 21.8 | 19.9 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | 江苏博淮建设工程有限公司 | 21.7 | 23.0 | 19.9 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 4 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 23.0 | 22.3 | 23.0 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 5 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 22.5 | 21.6 | 20.9 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 6 | 江苏淮禹建设有限公司 | 22.0 | 21.7 | 21.8 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 7 | 江苏立力建设工程有限公司 | 16.1 | 20.4 | 15.2 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 8 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 16.9 | 19.8 | 15.0 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 9 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 18.5 | 19.8 | 15.9 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 10 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 16.6 | 22.4 | 16.3 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 11 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 17.0 | 20.0 | 16.0 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 12 | 江苏水安建设有限公司 | 21.7 | 22.7 | 24.6 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 13 | 江苏舜图建设科技有限公司 | 22.8 | 22.8 | 22.7 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 14 | 江苏松宇建设有限公司 | 17.7 | 20.9 | 17.8 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 15 | 江苏沃川建设发展有限公司 | 22.0 | 22.7 | 22.0 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 16 | 江苏兴水建设工程有限公司 | 23.1 | 22.7 | 22.8 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 17 | 江苏银典建设工程有限公司 | 16.1 | 19.3 | 15.0 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 18 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 18.0 | 20.0 | 16.5 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 19 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 19.1 | 20.2 | 18.3 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 20 | 江苏造威建设有限公司 | 18.5 | 22.3 | 17.4 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 21 | 江阴市水利工程有限公司 | 23.3 | 22.6 | 22.4 | -- | -- | -- | -- | -- | < |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
关于【惠州市博罗县柏塘镇鹅寨村主干道人居环境综合整治建设项目采购工程设计服务】中选结果的公告
仁怀市喜头镇全域土地综合整治项目实施方案编制的中标(成交)结果公告
西乡街道工业园区外来作业专项整治行动的采购结果公告
鄂托克前旗财政局政府投资项目招标控制价咨询服务项目中标(成交)结果公告