综合整治

保标招标 > 综合整治 > 中标信息 > 2025年度无锡市锡山区东港镇勤新片高标准农田建设项目施工中标候选人公示

2025年度无锡市锡山区东港镇勤新片高标准农田建设项目施工中标候选人公示

· 2025-08-29

2025年度无锡市锡山区东港镇勤新片高标准农田建设项目施工

中标候选人公示

项目编号:WXXS20250626002-S01

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定2025年度无锡市锡山区东港镇勤新片高标准农田建设项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

九州水文建设集团有限公司

无锡市银河建筑安装有限公司

江苏祥通建设有限公司

投标报价(元)

8054156.13

8036237.88

8070451.88

项目负责人姓名

李小建

李盛杰

王迎娟

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似业绩:

1新昌江综合治理工程(兰沿大桥一王泗洲大桥段)

项目负责人类似工程业绩:

1、十四五河套灌区续建配套与现代化改造2023年项目(永刚分干右二支0+000~5+822、新华分干右二支0+000~5+225)施工第一标段

2、聊城市高唐县引黄灌区农业节水工程(2021年)

企业类似业绩:

1、刘潭桥浜新开河道工程施工

项目负责人类似工程业绩:

1、鹅湖镇五房桥河河道综合整治工程施工

2、洛社镇新开河水系沟通工程

企业类似业绩:

1、泰州市凤凰河清淤轮浚工程施工标

项目负责人类似工程业绩:

1、玉祁街道魏家宕排涝站移地新建工程施工

2、陈家浜河道、宅基浜清淤工程

项目负责人:李小建

身份证:4107**********2417

证书编号豫241171724037

技术负责人:田敏

身份证:4114**********0066

证书编号:C20240950058101400310

质量员:郭俊海

份证:4106**********3012

证书编号:SGL20254102125

安全员:马平安

身份证:4101**********0070

证书编号:豫水安C20250000101

项目负责人:李盛杰

身份证:3424**********3212

证书编号苏1322017201705577

技术负责人:胡前程

身份证:3203**********651X

证书编号:202121500165

质量员:蔡辉

身份证:3206**********0799

证书编号:SQX20253200450

安全员:丁圣炜

身份证:3202**********0019

证书编号:苏水安C20200000141

项目负责人:王迎娟

身份证:3203**********526X

证书编号苏1322015201701537

技术负责人:周兴森

身份证:3210**********6658

证书编号:3210**********6658

质量员:邓漫青

身份证:4211**********8423

证书编号:SQX20253200263

安全员:孙佳宇

身份证:3205**********5819

证书编号:苏水安C202001155

二、无效投标文件投标人名称和判定依据 :

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

南通市通州水利建设工程有限公司

项目经理B证过期

2

江苏祥泰水利科技有限公司

第一信封商务标其他材料中有投标函并存在投标报价

3

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

第一信封中存在投标函并有投标报价

4

江苏鑫慧达建设工程有限公司

第一信封中存在投标函并有投标报价

5

中亿丰建设集团股份有限公司

缺少2022、2023年的财务报告

三、评标基准价系数N值:2,Q1值:0.65

四、投标报价修正:/

五、所有投标人技术标评分情况:/

六、所有投标人投标报价及得分情况

序号

投标人名称

投标报价

(元)

得分情况

得分

总计

排名

技术标

综合标

商务标

1

九州水文建设集团有限公司

8054156.13

20.45

5.00

69.23

94.68

1

2

无锡市银河建筑安装有限公司

8036237.88

20.19

5.00

69.45

94.64

2

3

江苏祥通建设有限公司

8070451.88

20.11

5.00

69.02

94.13

3

4

江苏鹏德建设工程有限公司

8088377.30

20.22

5.00

68.80

94.02

4


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

浠水散花跨江合作示范区新型材料产业园区基础设施建设项目(八里港综合整治工程)监理与相关服务成交结果公告

2025年度无锡市锡山区东港镇勤新片高标准农田建设项目施工中标候选人公示

东台市城区生活污水管网及设施综合提升工程设计评标结果公示

高铁站前广场道路(化龙溪综合整治)规划调整

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易