综合整治

保标招标 > 综合整治 > 中标信息 > 南京工业职业技术大学人工智能及工业互联网产教融合基地项目渣土运输处置

南京工业职业技术大学人工智能及工业互联网产教融合基地项目渣土运输处置

· 2025-08-28
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E3200000001000198004001
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共工程建设中心有限公司南京工业职业技术大学人工智能及工业互联网产教融合基地项目南京工业职业技术大学人工智能及工业互联网产教融合基地项目渣土运输处置的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南京宁蒙建设工程有限公司南京屹航建筑工程有限公司南京佳驰土石方工程有限公司
投标报价(万元)982.371183980.528577988.249966
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
项目负责人陶贺磊张丹丹徐杰
负责人证号///
项目负责人业绩
企业业绩NO.2022G35地块渣土外运处置工程,中标2054.98万元,中标时间:2023/2/6。燕子矶新城神农路(燕园路-燕城大道段)建设工程渣土运输处置,中标1510.65万元,中标时间:2025/5/12。龙潭新城片区宝港路西侧地块环境整治工程渣土运输处置,中标1966.36万元,中标时间:2023/11/29。

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南京宇峰建筑工程有限公司投标报价超过最高投标限价

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

始兴县农房整治项目(司前标段)设计、施工总承包招标评标全过程及结果公示

始兴县农房整治项目(司前标段)设计、施工总承包中标候选人公示

云南省昆明市保障性苗圃建设项目设计招标中标候选人公示

昆明市五华区医疗保障局委托第三方参与基金监管项目(三次)成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易