综合整治

保标招标 > 综合整治 > 中标信息 > 霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程重新招标中标候选人公示

霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程重新招标中标候选人公示

· 2025-06-12
您当前的位置: 首页 > 工程建设 > 中标候选人公示

阅读次数:

标书领取截止时间 质疑截止时间 2025-05-23 18:00
保证金缴纳截止时间 2025-06-11 09:00 投标截止时间 2025-06-11 09:00
Report
霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程重新招标中标候选人公示

本工程于2025年6月11日在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: 福建省霞浦经济开发区投资建设有限公司

地 址: 福建省霞浦县经济开发区招贤路1号

联系人: 黄先生

电 话: 05938856876

招标代理机构: 福建协和工程项目管理有限公司

地 址: 福建省霞浦县福宁大道88号时代广场2幢205室

联系人: 朱工

电 话: 18033906067

二、招标项目名称

招标项目名称: 霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区小沙溪综合整治(一期)工程重新招标

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

投标人名称:江西鸿礼建设有限公司;废标原因:项目经理未提供职称证书,不满足招标文件须知前附表1.4.1条款。


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

江北新区西湾高科雨水管网综合整治一期项目勘察设计(二次)终止公告

长宁区陆家浜河道综合整治工程

广东省惠州市龙门县环南昆山-罗浮山引领区最美旅游公路周边水系综合整治工程监理中标结果公示

【梅李镇】常熟市梅李镇人民政府关于梅李镇2025年度停车设施及户外广告综合整治服务项目的成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易