第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏中源工程管理股份有限公司 | 江苏泽睿禹工程项目管理有限公司 | 江苏九天工程项目管理有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1035480.00 | 1035442 | 1028000.00 |
投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、23 | 合格、23 | 合格、23 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、济民塘及入湖河道整治工程监理2、苏州市永昌泾拓浚整治工程(一标、二标) | 1、南京市六合区 2021 年下半年水利防汛消险项目非骨干消险工程(雄州街道)监理2、浦口区石碛河至高旺河水系连通工程监理 | 1、南京市溧水区三丫圩、章西圩、凌庄圩排涝站工程监理2、溧水区云鹤支河综合整治工程建设监理 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 汕头市濠江区撂荒耕地综合整治项目 | 南京市六合区新禹河灌区续建配套与节水改造工程监理二标 | 溧水区湫湖灌区续建配套与节水改造项目建设监理 |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 方华、水利部监理工程师注册证书、2210003352 | 周亚明、水利部监理工程师注册证书、2210031715 | 杨恒、水利部监理工程师注册证书、2210016778 |
资格预审情况及其他情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 未按暗标要求编制投标文件(设置了页码) |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
暗标,本工程重点控制措施,投资控制措施,安全监督方案和措施,进度控制措施,检测计划,合同管理,质量控制措施,监理工作制度 | 暗标,本工程重点控制措施,投资控制措施,安全监督方案和措施,进度控制措施,检测计划,合同管理,质量控制措施,监理工作制度 | 暗标,本工程重点控制措施,投资控制措施,安全监督方案和措施,进度控制措施,检测计划,合同管理,质量控制措施,监理工作制度 | 暗标,本工程重点控制措施,投资控制措施,安全监督方案和措施,进度控制措施,检测计划,合同管理,质量控制措施,监理工作制度 | 暗标,本工程重点控制措施,投资控制措施,安全监督方案和措施,进度控制措施,检测计划,合同管理,质量控制措施,监理工作制度 | 项目负责人答辩 | |||
1 | 常州市太平洋项目管理有限公司 | 34.45 | 33.2 | 33.9 | 36 | 33.9 | / | 34.29 |
2 | 江苏河海工程建设监理有限公司 | 35.8 | 36.1 | 35.9 | 36.5 | 35.9 | / | 36.04 |
3 | 江苏九天工程项目管理有限公司 | 36.7 | 37.2 | 35.8 | 36.5 | 36.2 | / | 36.48 |
4 | 江苏力恒工程咨询有限公司 | 35.8 | 35 | 35.8 | 36.5 | 35.7 | / | 35.76 |
5 | 江苏泽睿禹工程项目管理有限公司 | 39.3 | 35.7 |
文章推荐:
唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程(二期)一标段中标候选人公示