南沿江铁路占用锡澄运河江阴市月城镇补偿工程
n中标候选人公示
n项目编号:JYS20250409001-S01
n根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南沿江铁路占用锡澄运河江阴市月城镇补偿工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
n一、评标结果情况:
nn n | n n 第一中标候选人 n | n n 第二中标候选人 n | n n 第三中标候选人 n | n
n 投标人名称 n | n n 无锡盛佳亿建设工程有限公司 n | n n n | n n 江苏千水建设有限公司 n | n
n 投标报价(元) n | n n 4326488.58 n | n n 4344121.00 n | n n 4354955.15 n | n
n 项目负责人姓名 n | n n 万群 n | n n 李欣泽 n | n n 郭升 n | n
n 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) n | n n 企业类似工程业绩:1、泾声河河道综合整治工程 n2、焦港河(如皋段)护岸二期补充工程施工项目2021JGRGSG标段 n3、无锡市东青河(锡山段)治理工程施工 nn 项目经理类似工程业绩: n湖山河水环境综合整治项目 n | n n 企业类似工程业绩:1、济南市引黄灌区农业节水工程(商河部分)沙河治理工程 n2、新疆兵团第十二师塔尔郎河河道治理工程 nn n n 项目经理类似工程业绩: n提孜那甫河莎车县莎车段防洪治理工程 n | n n 企业类似工程业绩:1、二圩横河闸及二圩横河(通富南路-科创路)河道整治工程 n2、雨花台区文体小镇水系整治工程(西寇沟)设计施工一体化 nn 项目经理类似工程业绩: n通州湾示范区纳潮河疏浚工程 n | n
n 主要技术管理人员 n | n n 项目经理:万群、 n身份证3207**********2311、 n证书编号:苏232151525840 n技术负责人:张科明、身份证3202**********2693、证书编号:E300032752 n质量员:陈夏炎、 n身份证3202**********6323、证书编号:SGL20223200756 n安全员:许桢、 n身份证3202**********4413、证书编号:苏水安C20210000141 n | n n 项目经理:李欣泽、 n身份证4102**********239X、 n证书编号:豫241151567752 n技术负责人:王明涛、 n身份证4102**********887X、 n证书编号:豫241091015111 n质量员:翟翊彤、 n身份证4102**********2523、 n证书编号:SGL20184103136 n安全员:黄祯、 n身份证4102**********0037、 n证书编号:水安C20160000049 nn | n n 项目经理:郭升、 n身份证3210**********0358、 n证书编号:苏1322014201503904 n技术负责人:姜浩、 n身份证3212**********033X、 n证书编号:TZZ2020P0315P0052 n质量员:陈仁会、 n身份证3210**********3892、 n证书编号:SQX20223200922 n安全员:王一智、 n身份证3212**********4399、 n证书编号:苏水安C(2021)00686 nn | n
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
nn 序号 n | n n 无效投标文件投标人名称 n | n n 判定依据 n | n
n 1 n | n n 江苏鼎洲建设有限公司 n | n n 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按要求提供财务报表)。 n | n
n 2 n | n n 江苏 |
文章推荐:
赣州市宁都县青塘镇全域土地综合整治项目施工及全过程咨询服务招标代理单位