综合整治

保标招标 > 综合整治 > 中标信息 > 扬州化工园区2025年度土木建筑工程标底审核项目

扬州化工园区2025年度土木建筑工程标底审核项目

· 2025-05-06
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202504014001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏扬州化学工业园区管理办公室财政和资产管理局的扬州化工园区2025年度土木建筑工程标底审核项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
 第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏志诚工程咨询管理有限公司江苏华睿工程咨询有限公司江苏瑾诚工程项目管理有限公司
投标报价(%)41.88%41.68%41.58%
项目负责人王云飞杨亚伟马力
中标人资质类别等级   
项目负责人资质等级   
质量合格合格合格
工期(天)自任务通知书发出之日起15日历天自任务通知书发出之日起15日历天自任务通知书发出之日起15日历天
类似项目业绩1、龙仪路(龙祥路-S356)拓宽改造工程标底审核项目,地点:仪征市青山镇,合同金额:约5000万元。
2、邗江实验学校综合教学楼及综合行政楼新建工程,地点:扬州是邗江区,合同金额:约5000万元。
1、南通区域供水平海线(主线共线通州段)项目,地点:南通市通州区,合同金额:约4.14亿。
2、南通市通州区融川金谷建设项目,地点:南通市通州区,合同金额:7.16亿。
1、瘦西湖水系综合整治工程(梅岭片区),地点:扬州市邗江区,合同金额:约1.06亿。
2、苏中智慧城A地块临时腾仓点项目,地点:扬州高邮。合同金额:约3651万元。
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称不合格原因
3、废标及原因
单位名称废标原因
苏世建设管理集团有限公司 提供的业绩合同金额不符合招标文件要求且仅提供一份市政业绩。
扬州筑苑工程招标咨询有限公司 提供的业绩合同时间不符合招标文件要求。 
4、报价修正
单位名称修正原因修正依据修正前报价(

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中国化学工程第六建设有限公司-襄阳分公司-2020年度枣阳市吴店镇全域国土综合整治项目-五口村市政施工工程中标公告

扬州化工园区2025年度土木建筑工程标底审核项目

柯城生态工业园基础设施配套提升项目-横一路纵四路建设工程、柯城区西片区排水排涝综合整治项目-横一路纵四路地下排水管网建设工程施工监理开标记录公示

[唐山市][中标、成交结果公告]z1302002501512001陡河青龙河防洪排涝综合整治—陡河带状公园绿地养护管理(双盲评审)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易