综合整治

保标招标 > 综合整治 > 中标信息 > 宛山湖核心区水生态环境治理工程监理中标候选人公示

宛山湖核心区水生态环境治理工程监理中标候选人公示

· 2024-12-26

宛山湖核心区水生态环境治理工程监理

中标候选人公示

项目编号:WXXS20230922001-S03

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宛山湖核心区水生态环境治理工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

无锡市水利设计研究院有限公司

江苏儒佳工程咨询有限公司

上海珠宇工程咨询管理有限公司

投标报价(元)

511500.00

511500.00

522500.00

项目负责人姓名

顾黄飞

曹恒军

朱石寨

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似业绩1、伯渎港沿线支河畅流活水工程(一)监理;2、锡澄运河(黄昌河-长江段)整治工程河道工程建设监理一标;

项目经理类似业绩1、江阴市中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点项目增加工程监理项目;

企业类似业绩12022年度淮安市淮安区高标准农田监理四标段;2、淮阴区2022年度高标准农田建设项目工程监理3

项目经理类似业绩:海安市2022年高标准农田建设项目 海安市曲塘镇高标准农田建设工程施工监理;

企业类似业绩1、奉贤区四团镇新桥村、长堰村、小荡村、大桥村、夏家村都市现代农业示范区配套河道整治工程;

项目经理类似业绩:西引河河道整治工程;

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏利通建设管理咨询有限公司

招标人名称错误

2

江苏九天工程项目管理有限公司

招标人名称错误

3

南京苏宁工程咨询有限公司

未按招标文件要求提供承诺书

三、投标报价修正:/
四、所有投标人技术标评分情况:/
五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

(万元)

得分情况

得分总计


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

衡阳市中心城区二环东路以东片区排水防涝设施建设项目全过程工程咨询(含监理、造价咨询)中标候选人公示

云和经济开发区基础设施建设项目-现代社区项目东侧征而未用地块环境综合整治利用工程地形测绘服务

兴隆县黑河防洪综合治理工程施工中标候选人公示

2024年河套街道孟家、赵家岭、大涧、西河套安置区配套工程(设计施工总承包)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易