首页 > 交易信息 > 水利工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 水利工程 > 003003003
射阳盐场海堤巩固完善工程质量检测服务中标候选人公示
信息发布时间:2024-11-22 00:00:00来源:江苏省水利阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-11原文链接http://221.226.253.14:84/Homef804f54e-4990-4981-ba09-1a18e798aa04/Index.aspx
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 苏州市水利工程质量检测中心有限公司 | 苏源检测有限公司 | 南京市水利建筑工程检测中心有限公司 |
投标报价(元/费率) | 222400.00 | 221800 | 222000.00 |
投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、516 | 合格、516 | 合格、516 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、泰安市泰山区域山水林田湖草梳洗河生态保护修复工程质量检测单位采购项目2、泰安市山水林田湖草明堂河生态保护修复工程质量检测单位采购项目 | 1、淮安市淮安区渠北灌区续建配套与现代化改造项目2021年度工程施工质量项目法人委托检测2、平顶山市城区南水北调供水配套工程第三方质量检测项目3、2020年度泗洪县高标准农田建设项目第三方检测服务采购项目 | 1、南京市高淳区淳东灌区续建配套与现代化改造项目第三方质量检测2、南京市高淳区水系连通及农村水系综合整治试点县2020年度工程第三方质量检测 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、苏州高新区防洪排涝工程(大运河沿线闸站完善工程一期)质量检测2、盐城市黄沙港挡潮闸拆建工程第三方质量检测服务项目 | 1、淮安市淮安区渠北灌区续建配套与现代化改造项目2021年度工程施工质量项目法人委托检测2、平顶山市城区南水北调供水配套工程第三方质量检测项目3、2020年度泗洪县高标准农田建设项目第三方检测服务采购项目 | 1、南京市江宁区二干河治理工程第三方质量检测2、江宁区一干河治理工程第三方质量检测3、江宁区句容河综合整治工程项目法人质量检测 |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 陆烨、水利工程质量检测员证书、JCY2009320271 | 周杰、水利工程质量检测员证书、JCY2010320059 | 樊韬、水利工程质量检测员证书、JCY2012320086 |
资格预审情况及其他情况 | | | |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏禹衡工程质量检测有限公司 | 投标函报价超过最高投标限价 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
---|
合理化建议,保证措施,检测程序等 | 合理化建议,仪器设备,合同管理、资料归档制度,人员配置(除项目负责人以外) | 检测计划,检测计划、大纲,合同管理、资料归档制度 | 检测计划,检测计划、大纲,检测程序等 | 保证措施,仪器设备,人员配置(除项目负责人以外) | 项目负责人答辩 | |
1 | 南京市水利建筑工程检测中心有限公司 | 16.3 | 16.4 | 18.8 | 23.4 | 17.8 | / | 46.35 |
2 | 苏源检测有限公司 | 18.8 | 19.7 | 16.5 | 21.8 | 21 | / | 48.9 |
3 | 苏州市水利工程质量检测中心有限公司 | 21.3 | 23.8 | 20.1 | 25.7 | 26 | / | 58.45 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
技术标 | 报价 | 检测单位业绩 | 检测单位资信 | 项目负责人素质 |
1 | 苏州市水利工程质量检测中心有限公司 | 222400 | 58.45 | 26.8 | 2 | 3 | 4 | 94.25 |
2 | 苏源检测有限公司 | 221800 | 48.9 | 26.66 | 2 | 3 | 4 | 84.56 |
3 | 南京市水利建筑工程检测中心有限公司 | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
缙云县溶江乡山坑村下梅畈山塘综合整治工程中标候选人公示
缙云县东渡镇长坑村洪坑山塘综合整治工程中标候选人公示
[朝阳]潘家园2021年老旧小区综合整治项目(北化小区、松西东院小区等)楼本体工程监理服务二标段中标公告
[朝阳]潘家园2021年老旧小区综合整治项目(北化小区、松西东院小区等)楼本体工程监理服务一标段中标公告