综合整治

保标招标 > 综合整治 > 中标信息 > 裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程监理项目中标结果公示

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程监理项目中标结果公示

· 2024-10-22

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程监理项目

中标结果公示

项目名称

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程监理项目

项目编号

E341503001002075

标段名称

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程监理项目

标段编号

E341503001002075001

招标人

六安市裕安区水利局

最高限价

壹佰肆拾捌万陆仟叁佰元整(1486300.00元)

代理机构

合普项目管理咨询集团有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市裕安区恒生阳光城68栋A座905室

联系方式:0564-3690018

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年10月9日

9时00分

计划工期

同施工工期(施工工期暂定为520日历天,自招标人发出开始监理通知至工程项目缺陷责任期结束止。监理费用不因施工阶段工期延长而增加。)

被否决的投标人名称

中环国际工程咨询有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供拟派总监理工程师社保证明,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

四川明清工程咨询有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供拟派总监理工程师社保证明,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

峰泰建设工程管理有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的资质证书过期,资格审查不通过。

中标成交)

单位


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

惠山区大风河综合整治工程和惠山区站东河综合整治工程监理-中标结果公告

[jg2024-4673]南沙全民文化体育综合体海岸线保护整治修复咨询及统筹协调技术服务

惠山区大风河综合整治工程和惠山区站东河综合整治工程监理中标人公告

惠山区站东河综合整治工程施工中标人公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易