综合整治

保标招标 > 综合整治 > 中标信息 > 六塘横江(长河镇段)综合整治工程中标候选人公示

六塘横江(长河镇段)综合整治工程中标候选人公示

· 2024-07-20

工程名称

六塘横江(长河镇段)综合整治 工程

交易登记号

A3302820390023543001

招标人

慈溪市长河镇人民政府

招标代理

宁波诚拓工程设计咨询有限公司

招标控制价

5014534.000元

开标时间

2024年07月19日

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

项目负责人及资 中标候选单位资 名次 中标候选人 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标

格证书 质资格

吴绍扬(水利水 水利水电工程 衢盛建设集团

1 电工程二级注 99.99 4262354元 240日历天 合格 施工总承包贰

有限公司

册建造师)

中标候选单位业绩

序号 中标候选单位 业绩

序号

被否决单位

被否决原因

1

浙江沄丰建设有限公司

投标文件中缺少资格审查资料

2

余姚市众瑞建设有限公司

投标函中的项目负责人与投标函附录中约定的项 目负责人不一致

3

宁波东元建设工程集团有限公司

投标文件中缺少投标函附录

文章推荐:

核信息院在京老旧小区综合整治改造项目委托管理采购采购结果公告

[益阳市]沅江市农村供水工程管道提质改造项目(2023年度)施工沅江市农村供水工程管道提质改造项目(2023年度)施工中标候选人公示

五矿二十三冶莆田九十五医院基础设施综合整治项目预拌混凝土材料采购询价书采购结果公示

[衡阳市]常宁市洋泉灌区续建配套与节水改造(2021~2022年)项目一期项目施工(第二次)(重新招标)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易