项目编号:A3305020660000248001001
招标方式:公开招标
项目地点:位于吴兴区八里店镇科创园。
项目规模:装修面积约3100 ㎡。 招标范围:包括施工图范围内的装修、安装工程等施工(具体详见工程量清单和图纸)。 开标时间:204年3月15日9时00分整 评标时间:2024年3月15日9时50分整
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 工程质量 | 工期 | 项目负责人 |
|
1 | 浙江天绘建筑装饰有限 公司 | 486.9347 | 合格 | 150日历天 | 张婧 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证 书,浙:2332017202303610 |
2 | 浙江梦怡建筑装饰有限 公司 | 492.3532 | 合格 | 150日历天 | 杨洋 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证 书,浙:2332021202312407 |
3 | 浙江升浙建设集团有限 公司 | 485.8298 | 合格 | 150日历天 | 吴凯明 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证 书,浙:2332019202304960 |
公示时间:2024年3月15日~2024年3月18日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 浙江竹鼎建设有限公司 | 未提供招标文件要求的资质动态核查证明,不符合招标文件10.5否决投标的情形资格 审查内容第④条 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出
异议。
招标人 | 湖州吴兴南太湖建设投资集团有限公司 | 代理机构 | 浙江金业管理咨询有限公司 |
地 址 | 湖州市吴兴区八里店镇总部自由港A幢3楼 | 地 址 | 湖州市新竹路36号中南大厦18楼 |
联系人 | 冯雯倩 | 联系人 | 周悦欢、张凤 |
电 话 | 0572-2777263 | 电 话 | 0572-2557282 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号 令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:0572-2535703 地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼 邮编:313000
文章推荐:
湖州莫干山高新区城北高新园区(砂村)基础设施及配套提升改造工程(一期)-砂村道路配套提升及景观工程设计中标公示